Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Модуль

Город, адрес
Московская обл.
Телефон
+78312621130 (160)
Доп. телефон
+79200335868
E-Mail
hr@cleanmodule.ru
Сайт компании
http://cleanmodule.ru/
Размер компании
101-300 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Промышленность непищевая

Строительство, благоустройство

Информация о компании

"МОДУЛЬ" — российская производственно-инжиниринговая компания, которая специализируется на выполнении полного комплекса работ по организации чистых производств. Созданная в 2011 году, она быстро завоевала положительную деловую репутацию и заняла ведущие позиции на рынке чистых помещений. Визитной карточкой компании стали успешно выполненные ею объекты и рекомендации клиентов. ООО «МОДУЛЬ» приняло участие в создании комплексов чистых помещений (КЧП) для НИЦ «Курчатовский институт», ЗАО «Генериум», МБЦ «Генериум», ОАО «Нижфарм», ЗАО «Гематек», ФГУП «НПО Микроген» и др.

Компания одна из немногих на российском рынке чистых помещений предлагает комплексное профессиональное решение – создание КЧП «под ключ» собственными силами в соответствии со стандартами серии ГОСТ ИСО 14644 и ГОСТ Р 52249-2009 (перевод GMP ЕС). ООО «МОДУЛЬ» выступает в качестве генерального проектировщика и генерального подрядчика на реконструируемых и вновь строящихся предприятиях. Также компания может выполнить отдельные виды работ, связанные с организацией КЧП.

Компания имеет собственное производство ограждающих конструкций для чистых помещений расположенное в Нижегородской области. Уникальные конструкторские разработки и постоянное совершенствование производственных технологий позволяют предлагать качественную продукцию по адекватным ценам в кратчайшие сроки. Ограждающие конструкции системы «МОДУЛЬ» успешно применяются на объектах ЗАО «Генериум», МБЦ «Генериум», ЗАО «ФП «Оболенское», ОАО «Нижфарм».


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий