Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Риэлти Груп

Риэлти Груп
Город, адрес
Нижний Новгород, Канавинский, Совнаркомовская, 13, офис 237А
Телефон
+7 (920) 253-94-30
E-Mail
realtygr@gmail.com
Сайт компании
http://rgrnn.ru

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Маркетинг, реклама, PR

Недвижимость

Строительство, благоустройство

Сфера услуг, продажа услуг

Юриспруденция

Информация о компании

«Риэлти Груп»- это молодая, динамично развивающаяся риэлторская компания. У нас Вы можете получить любую информацию о рынке коммерческой недвижимости, земельных участков под коммерческую застройку, расположенных в Нижнем Новгороде или Нижегородской области. Если Вы хотите продать свой объект коммерческой недвижимости или приобрести новый, то специалисты компании «Риэлти Груп» помогут Вам в этом вопросе.
Серьезная поддержка в юридической и административной сторонах вопросов, связанных с коммерческой недвижимостью, большой опыт успешно реализованных проектов профессионалами компании «Риэлти Груп» - определенная гарантия в решении поставленных Вами задач.
Мы помогаем не просто купить недвижимость, продать или сдать в аренду – мы помогаем инвестировать Ваши финансы в коммерческую недвижимость. Приобретение объектов коммерческой недвижимости есть не что иное как инвестиции с целью преумножения капитала. Именно поэтому профессионалы компании «Риэлти Груп» действуют в рамках инвестиционных интересов клиентов.
Профессионалы «Риэлти Груп» проконсультируют по любым вопросам, связанными с коммерческой недвижимостью в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Мы поможем вам продать, купить, арендовать, сдать в аренду любые коммерческие объекты: офисные, торговые, складские, производственные и иные площади коммерческого назначения.
Эксперты нашей компании помогут сформулировать свои инвестиционные запросы на основе анализа основных тенденций развития рынка, согласно пониманию корпоративной культуры клиента, а также исходя из наличия реальных предложений, содержащихся в обширной базе данных компании «Риэлти Груп». Приоритет в работе «Риэлти Груп» – Ваши интересы!
Высокий уровень профессионализма специалистов компании «Риэлти Груп» позволяет осуществлять все операции с коммерческой недвижимостью Нижнего Новгорода и Нижегородской области в сжатые сроки и на высоком уровне с должной поддержкой и гарантиями успеха.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий