Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

РАН 8-Я АВЕНЮ

РАН 8-Я АВЕНЮ
Город, адрес
Нижний Новгород, Пискунова, 41
Телефон
+7 (831) 216-00-90
Доп. телефон
+7 (831) 436-76-81
E-Mail
post@viiiavenue.com
Сайт компании
http://www.viiiavenue.com
Размер компании
10-50 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Строительство, благоустройство

Сфера услуг, продажа услуг

Торговля оптовая, сбыт

Торговля розничная

Прочее

Информация о компании

Светлана Ногтева, директор РАН 8-Я АВЕНЮ. Компания в целом делает ставку на симбиоз многолетнего опыта и активной, продвинутой, образованной молодости. «Могу признаться: греет душу, когда клиенты отмечают, что им понятнее, полезнее и приятнее деловое общение с сотрудниками определенного возраста, образования и воспитания. Когда клиент, называя сотрудника по имени и делая комплимент его деловым качествам, обещает вернуться вновь и привести с собой, по его словам, «целый косяк клиентов».
Главное - могу сделать соответствующие выводы и предпринять соответствующие шаги. И в нашей компании РАН 8-Я АВЕНЮ будет продолжаться политика борьбы за качество. Качество профессиональных знаний, качество внутрикорпоративной культуры, качество взаимодействия с нашими клиентами. Как говорится – нужно соответствовать.

Профессия риэлтора уникальна. С одной стороны, он работает в довольно зыбких условиях (с минимальным окладом, в основном на проценте от сделок), но, с другой стороны, он имеет возможность заработать довольно большие деньги, самостоятельно планировать свой рабочий день, выстраивать бизнес-план и заниматься повышением своей квалификации. Именно это подогревает молодых профи. И уникальность нашего времени в том, что в профессию приходят лучшие представители молодого поколения с мощным желанием сделать профессию риэлтора престижной.

Следует отметить, что самый успешный риэлтор - это интеллигентный и порядочный человек, при этом он активен и мобилен, получает удовольствие от постоянных микрострессов, которые в нашей профессии неизбежны. Успешному риэлтору особенно важно постоянно повышать свою квалификацию. Почему особенно? Мы живем в очень интересной стране, где по нескольку раз в год происходят изменения на рынке недвижимости, в законодательстве, в банковской сфере и т.д.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий