Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "Элтехком"

ООО
Город, адрес
Нижний Новгород, Нижегородский, Богдановича, 2/27
Телефон
+79043977159
E-Mail
lyutina@mail.ru

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Промышленность непищевая

Торговля оптовая, сбыт

Информация о компании

ООО "Элтехком" специализируется на поставках высоковольтного электрооборудования. В нашей компании всегда можно приобрести качественное трансформаторное оборудование, а именно: трансформаторы силовые ТМ (Г), ТМЗ, ТСЛ и др.; комплектные трансформаторные подстанции КТП различного назначения, а так же другие распределительные устройства и электрощитовое оборудование.
Компания на протяжении более 20-ти лет ведет работу в Приволжском федеральном округе и других регионах Российской Федерации. За эти годы наработана обширная клиентская база, создана развитая инфраструктура, выстроены дилерские отношения с ведущими российскими производителями. На собственной складской базе в г.Нижний Новгород сформирован и поддерживается в постоянном наличии широкий ассортимент товара, что позволяет быстро и качественно удовлетворять потребности наших заказчиков.
В штате только квалифицированные специалисты, которые прошли специальную подготовку и имеют многолетний опыт работы. Наличие собственного парка грузового транспорта обеспечивает безупречный сервис и позволяет осуществлять бесперебойные поставки в кратчайшие сроки.
На протяжении многих лет ООО "Элтехком" является надежным поставщика качественного электрооборудования.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий